Открой свою Россию! Реестр туроператоров серия РТО № 022753

Увидеть Санкт-Петербург… и влюбиться! Русская Венеция другие эмоции просто не может вызвать. Особенно, если тур вам подберут специалисты «ОСР». Мы знаем все достопримечательности, музеи, мемориалы в великолепном городе и составили десятки уникальных программ, способных удивить и увлечь даже самого искушённого туриста. Поможем вам полюбить всей душой град на Неве во всех его проявлениях: от изысканных дворцов, хранящих предметы старины и классического искусства до ультрасовременных мультимедийных комплексов, рассказывающих о космосе, воде, медицине, оптике, оружии. Самые яркие выставки, интересные места, лучшие экскурсии ждут вас!

  • Зима. Туры с 01.01.2024 по 26.04.2024

    Санкт-Петербург прекрасен в любое время года, но особенно наряден и изящен град Петра зимой. В этом убедитесь лично, побывав в путешествии мечты, которое вам организует «Калейдоскоп». Роскошный Эрмитаж, широкая Дворцовая площадь, колоссальный Исаакиевский собор, грозный Медный всадник, удивительная Петропавловская крепость, несмолкающий Невский проспект отлично сочетаются с нежностью сугробов. Воздух в парках и скверах становится прозрачным, звуки тихими, всё это располагает к вдумчивым неторопливым прогулкам и внимательному изучению каждой детали на изумительных фасадах.

  • Лето. Туры с 27.04.2024 по 13.10.2024

    Летом Санкт-Петербург расцветает и зеленеет, оживают парки, фонтанные комплексы, резиденции монархов и олигархов прошлых веков становятся ещё краше! «Калейдоскоп» готов показать все чудеса культурной столицы, обрамлённой зеленью и цветами. Вас ждут самые живописные уголки русской Пальмиры. Совершите увлекательные путешествия к уникальным дворцовым ансамблям в Гатчину, Павловск, Ораниенбаум, Пушкин, славящиеся своими садами с тихими тропинками, английскими газонами, зеркальными прудами, ажурными беседками и мостами. Жемчужиной среди этого великолепия считается Петергоф роскошными фонтанами, каскадами и весёлыми шутихами.