Открой свою Россию! Реестр туроператоров серия РТО № 022753

Великолепный край, славящийся пейзажами, горами, богатыми рудой, современными мегаполисами, ждёт вас! Если хотите ближе познакомиться с Уралом, то обязательно отправляйтесь в Екатеринбург. А тур лучше заказать у "Калейдоскопа". Мы знаем всё об этом уникальном городе и покажем лучшие места. Увидите удивительное природное образование прямо в центре - Каменные палатки. Прогуляетесь по улицам, наполненным интересными памятниками. Полюбуетесь сказочным Собором на Крови и чудесным Вознесенским храмом. Узнаете про последние дни царской семьи. Вспомните "перестройку" и лихие 90-ые в оригинальном Ельцин-центре.

  • Открой свой ЕкатеринбургКод тура: EKBSB-S001

    Экономичный тур в Екатеринбург с минимальной насыщенностью по системе «день за днем». Вы можете выбрать любую удобную дату заезда и количество дней пребывания от 2 до 7.

    Стоимость за чел.
    от 1 450
  • Свидание с Екатеринбургом (минимум)Код тура: EKBSB-010

    Экономичный тур в Екатеринбург на 2 дня/1 ночь с минимальной насыщенностью экскурсионной программы и заездом каждую субботу. Питание на базе завтраков кроме дня заезда.

    Стоимость за чел.
    от 4 500
  • Екатеринбургский дневникКод тура: EKBSB-S002

    Классический тур в Екатеринбург со стандартной насыщенностью по системе «день за днем». Вы можете выбрать любую удобную дату заезда и количество дней пребывания от 2 до7.

    Стоимость за чел.
    от 8 450
  • Свидание с Екатеринбургом (стандарт)Код тура: EKBSB-009

    Классический тур в Екатеринбург на 2 дня/1 ночь со стандартной насыщенностью экскурсионной программы и заездом каждую субботу. Питание на базе завтраков кроме дня заезда.

    Стоимость за чел.
    от 9 050
  • Романтика Екатеринбурга (минимум)Код тура: EKBSB-007

    Экономичный тур в Екатеринбург на 3 дня/2 ночи с минимальной насыщенностью экскурсионной программы и заездом каждую пятницу. Питание на базе завтраков кроме дня заезда.

    Стоимость за чел.
    от 9 800
  • 7 кадров ЕкатеринбургаКод тура: EKBSB-S006

    Классический тур в Екатеринбург с максимальной насыщенностью по системе «день за днем». Вы можете выбрать любую удобную дату заезда и количество дней пребывания от 2 до7.

    Стоимость за чел.
    от 9 900
  • Свидание с Екатеринбургом (максимум)Код тура: EKBSB-008

    Классический тур в Екатеринбург на 2 дня/1 ночь с максимальной насыщенностью экскурсионной программы и заездом каждую субботу. Питание на базе завтраков кроме дня заезда.

    Стоимость за чел.
    от 10 500
  • Романтика Екатеринбурга (стандарт)Код тура: EKBSB-006

    Классический тур в Екатеринбург на 3 дня/2 ночи со стандартной насыщенностью экскурсионной программы и заездом каждую пятницу. Питание на базе завтраков кроме дня заезда.

    Стоимость за чел.
    от 12 200
  • Романтика Екатеринбурга (максимум)Код тура: EKBSB-005

    Классический тур в Екатеринбург на 3 дня/2 ночи с максимальной насыщенностью экскурсионной программы и заездом каждую пятницу. Питание на базе завтраков кроме дня заезда.

    Стоимость за чел.
    от 14 650
  • Ах, этот Екатеринбург-незабываемый! (минимум)Код тура: EKBSB-012

    Классический тур в Екатеринбург на 5 дней/4 ночи с минимальной насыщенностью экскурсионной программы и заездом каждую пятницу. Питание на базе завтраков кроме дня заезда.

    Стоимость за чел.
    от 21 550
  • Ах, этот Екатеринбург-незабываемый! (стандарт)Код тура: EKBSB-S007

    Классический тур в Екатеринбург на 5 дней/4 ночи со стандартной насыщенностью экскурсионной программы и заездом каждую пятницу. Питание на базе завтраков кроме дня заезда.

    Стоимость за чел.
    от 25 750
  • Ах, этот Екатеринбург-незабываемый! (максимум)Код тура: EKBSB-011

    Классический тур в Екатеринбург на 5 дней/4 ночи с максимальной насыщенностью экскурсионной программы и заездом каждую пятницу. Питание на базе завтраков кроме дня заезда.

    Стоимость за чел.
    от 27 550