В великолепном городе - особая романтика. Каменные мостовые, удивительные мосты, которые смело можно назвать шедеврами, многочисленные памятники, фонтаны, здания с биографией в несколько сотен лет. Кажется, что попали в другой мир, изящный и изысканный. Нужно наслаждаться каждой минутой, запоминать всё увиденное, впитывать атмосферу и новые знания. Русская Венеция всегда поражала туристов размахом и красотой. Мегаполис просто обязательно нужно посетить. И он захватит вам, закружит в вальсе событий, влюбит в себя и будет ждать снова вашего приезда, словно вы с ним - старинные друзья.
Отправление в Санкт-Петербург из Улан-Удэ и Бурятии - интересное направление, требующее, правда, много времени. Оказавшись в культурной столице, поймёте, что перелёты стоили того.
А чтобы поездка прошла удачно и легко, обращайтесь к нам. У "Калейдоскопа" - большой опыт в организации туров. Предложим вам идеальную программу, интереснейшие экскурсии, лучший вариант размещения в гостинице. Ведь у нас - внушительная база достопримечательностей, знакомых мест, отелей, а ещё - много идей, как отлично провести отпуск.
В данные туры авиа и железнодорожные билеты в стоимость не входят. Билеты можно купить: самостоятельно на сайте авиакомпании или РЖД, в любом туристическом агентстве вашего города, а также можно заказать их у нас. Наши менеджеру подберут для вас максимально удобный и экономичный вид транспорта согласно вашим пожеланиям.
Люди со схожими взглядами и интересами соберутся вместе, чтобы увидеть Санкт-Петербург. На один экскурсионный тур ежедневно заезжают десятки туристов со всех уголков нашей страны, ради одной цели - открыть для себя красоту северной Венеции. Это уникальная возможность отдохнуть, получить впечатления и познакомится с новыми, интересными людьми.
Наши цены Вас приятно удивят.Мы предлагаем большой выбор программ от 2 до 15 дней, стоимость минимальной программы на 2 дня / 1 ночь составит всего 1650 рублей на человека при двухместном размещении в номере.Цены варьируются от продолжительности тура, насыщенности экскурсионной программы и выбранного отеля. Самая высокая цена действует в период "белых ночей" - с конца мая по начало июля.
В первый день тура, туристы самостоятельно заезжают в отель.Так как, каждый день из разных городов туристы прилетают в аэропорт или приезжают на один из пяти вокзалов, организовать групповой трансфер очень затруднительно. По желанию, за дополнительную плату можно организовать индивидуальный трансфер в отель. Гарантированное размещение после 14:00. Багаж можно оставить в камере хранения отеля - бесплатно.
Освобождение номера до 12:00. В последний день тура есть несколько вариантов выезда: 1. Если экскурсия по городу. После обзорных и тематических экскурсий группа посещает музеи, в которые с багажом вход воспрещен. Поэтому, вещи необходимо оставить в камере хранения отеля, а после программы вернутся в гостиницу. 2. Если экскурсия загородная. Багаж можно взять с собой в автобус, а после экскурсионной программы отправится к месту отправления без необходимости возвращаться в отель.
Встреча проходит ежедневно согласно графику. Встреча проходит ежедневно согласно графику с 10:45 до 12:00 в холле отелей с табличкой «Калейдоскоп». Обращаем Ваше внимание что в некоторых турах есть пешеходные дни, когда туристам необходимо самостоятельно прибыть к месту сбора группы (в день заезда в сопровождении гида).
В наших экскурсионных программах мы предлагаем питание на базе завтраков. BB (Bed and Breakfast) - тип питания на базе завтраков, кроме дня заезда. Мы не предлагаем обеды или ужины в туре, так как туристы приезжают с разным достатком и вкусами. Учесть все эти аспекты не сможет ни одно туристическое кафе. Средняя стоимость обеда или ужина в кафе города составит 350-500 рублей на человека.
Бронируя тур введите промо код OLP2019 и вы получите скидку 10%.