Покажем нашим детям Россию! Реестр туроператоров серия РТО № 022753

Уважаемые педагоги!


Знания в любой сфере лучше закрепляются при получении опыта на практике. "Калейдоскоп" готов предложить вам увлекательные путешествия.

Ребята побывают в музеях не только исторической и культурной направленности, но и откроют все грани спорта, физики, медицины, военного дела, прогулявшись по разным интересным местам на наших экскурсиях. Мы гарантируем полезный отдых, безопасные приключения, перевозку любой сложности, море впечатлений, хорошие познания ваших подопечных в истории, географии, искусстве, культуре.

Выбрать по критериям:
  • Занимательный ПетербургКод тура: SHNSK-013

    Тематическая программа для организованных групп школьников. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города.

    Стоимость за чел.
    от 14 600
  • Петербург с комфортомКод тура: SHNSK-008

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы. Питание завтрак в гостинице(кроме дня заезда),обед в кафе города.Транспортное обслуживание первый и последний день,ежедневные трансферы в центр города.

    Стоимость за чел.
    от 16 400
  • Литературный ПетербургКод тура: SHNSK-019

    Стоимость за чел.
    от 16 500
  • И вновь я в ПетербургеКод тура: SHNSK-014

    Классический тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 17 950